Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся просторная и стильная двухкомнатная квартира в Казани на улице Алексея Козина, 2. Квартира расположена на 11 этаже современного 20-этажного дома, построенного в 2021 году. Общая площадь составляет 49.2 кв. м. Высота потолков 3 метра, что делает пространство более воздушным и светлым. Окна выходят как на улицу, так и во двор, а значит, в квартире всегда будет достаточно света.Квартира выполнена с дизайнерским ремонтом и полностью меблирована. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. В ванной комнате установлена душевая кабина. Из техники в вашем распоряжении: холодильник, посудомоечная машина, телевизор, стиральная машина и кондиционер. С интернет-связью проблем не будет, поэтому можно комфортно работать и отдыхать.Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что делает подъем на 11 этаж быстрым и удобным. Подземная парковка решит вопрос с местом для вашего автомобиля. В шаговой доступности находятся детские сады, клиники и магазины, поэтому можно с легкостью решать все бытовые вопросы. До метро Козья слобода всего 7 минут на автомобиле, что делает расположение квартиры удобным для тех, кто часто пользуется общественным транспортом. Договор аренды заключается напрямую с агентом. Предоплата обсуждается индивидуально. Идеально подойдет для небольших семей или молодых специалистов.Приглашаем вас на просмотр квартиры Звоните и записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этого замечательного жилья лично.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Алексея Козина, 2, позвоните по телефону +7 (919) 690-79-98. Торопитесь! Объявление №30082820596 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 19 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани