Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Освобождается 17.09.2026Сдаётся уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в центре Казани по адресу: улица Аделя Кутуя, 9. Общая площадь квартиры составляет 72 кв. м, жилая площадь — 38 кв. м, а площадь кухни — 10 кв. м. Квартира находится на 8-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного в 2009 году. Высота потолков — 2,5 метра. Окна выходят как на улицу, так и во двор.В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель на кухне и в комнате, кондиционер в двух комнатах,холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оборудована душевой кабиной,но можно использовать как ванную.Также имеется просторная лоджия, где можно насладиться свежим воздухом и прекрасным видом на город,потрясающий вид на закат Дом в отличном состоянии,оборудован автоматическими воротами,есть пульт,оборудован грузовым лифтом и пандусом, поэтому можно легко добраться до квартиры с любыми вещами. Наземная парковка всегда найдётся место для вашего автомобиля. В доме подключен интернет, а значит, вы всегда будете на связи.Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для удобного проживания находится в шаговой доступности.Условия аренды: договор аренды,Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира сдаётся с комиссией. Подходит для семей и студентов.Приезжайте, записывайтесь на просмотр и убедитесь в привлекательности этого предложения сами
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Аделя Кутуя, 9, позвоните по телефону +7 (919) 632-62-13. Торопитесь! Объявление №30079202961 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани