Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ПРО УСЛОВИЯ АРЕНДЫ:сдается на длительный СРОК ОТ 6 МЕСЯЦЕВ. Договор найма заключается ЛИЧНО С СОБСТВЕННИКОМ. Оплата только ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ ДОГОВОРА -Необходимо оплатить 1 месяц аренды 35 тыс-залог за сохранность имущества в размере 10 тыс, который можно оплатить В РАССРОЧКУ НА 2 МЕСЯЦА, ТОРГ УМЕСТЕН -комиссию агентства 70 - Коммунальные услуги не включены в стоимость, оплачиваются в конце месяца проживания, в среднем 5-6 тыс -НЕ рассматриваются арендаторы с домашними животными.ПРО КВАРТИРУ:квартира с УДОБНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ: комната 21,3укомплектована большой двух-спальной кроватью с ОРТОПЕДИЧЕСКИМ МАТРАСОМ, просторная кухня с выходом на балкон КУХНЯ со встроенной техникой, В квартире делали РЕМОНТ полностью для себя, ВСЕ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ. На полу в комнате паркет , в ванной плитка. МЕБЕЛЬ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА,ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ кирпично- дом ОХРАНЯЕМЫЙ ДВОР, система видеонаблюдения и диспетчеризации. На территории ЗАКРЫТАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА..Рядом с домом расположен торговый центр ТАНДЕМ, Xl, Институт КАИ. Престижная 165 школа ПОЗВОНИТЕ НАМ и мы в любой удобный день,покажем квартиру. Так же возможен просмотр онлайн для брони квартиры.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Фатыха Амирхана, 17, позвоните по телефону +7 (917) 863-31-28. Торопитесь! Объявление №30045969392 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани