Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная, очень светлая, стильная, тёплая 2-комнатная квартира от собственника. В квартире могут с комфортом разместиться 4 гостя. В вашем распоряжении удобная гостиная комната и изолированная спальня. Постельное бельё и полотенца для всех гостей входят в стоимость проживания. Имеется полностью оборудованная кухня для уютных посиделок в кругу семьи или друзей (четырёхконфорочная электрическая плита, микроволновая печь, чайник, комплект посуды и столовых приборов, бокалы для вина и много другой посуды). В квартире имеется ЖК-телевизор и высокоскоростной интернет с доступом Wi-Fi, фен, утюг. В распоряжении гостей санузел с ванной, стиральная машина, комплект полотенец и постельного белья, шампунь, гель для душа для каждого гостя. Рядом развитая инфраструктура торговый центр, рестораны и кафе, Аквапарк, Дворец водных видов спорта, Ак Барс арена.Во дворе дома имеется бесплатная парковка. Гибкий круглосуточный заезд и выезд (по предварительной договорённости и при отсутствии гостей в квартире).Забронируйте сейчас, чтобы не упустить лучшие даты Всегда на связи, чтобы ответить на все интересующие вас вопросы и подсказать, как сделать ваш отдых и пребывание в квартире ещё комфортнее.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Адоратского, 1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30095201331 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 26 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани