Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная 1-к. квартиpa-студия в цeнтре Казaни около аквапарка Ривьера в ЖК Современник . Для вас: Предоставление отчётных документов (договор, акт, чек с QR-кодом); Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении Проф. клининг перед каждым гостем Принимаем любые виды оплаты. Система скидок при длительном бронировании О квартире: Спальные места 2+2 (диван/диван). Для комфортного проживания в квартире есть всё необходимое: Оборудованная кухня со всем необходимым: варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, эл. чайник, набор посуды для приготовления пищи (сковорода, сотейник, кастрюля, а также приборы), посуда на 4 персоны и столовые приборы. Спальня-гостиная: два двуспальных дивана, ТВ, кондиционер, Wi-Fi интернет, набор подушек и одеял, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен и стиральная машина. Постельное бельё мы не застилаем, т. к. оно предоставляется в упаковке. Нам важно, чтобы вы были убеждены в его чистоте. Полотенца (банные и для рук); Средства гигиены Наши правила: — квартира рассчитана на 4 гостей — расчетный час: заезд с 14:00, выезд до 12:00 (по согласованию ранний заезд и поздний выезд); — квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 23 лет; — в квартире запрещено курить (штраф в размере залога). Будем рады принять вас в наших апартаментах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Сибгата Хакима, 52, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30093089391 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани