Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Стильная , уютная двухкомнатная квартира по улице Журналистов в центре Советского района города Казани. Удобная транспортная развязка , развитая инфраструктура : магазины, рынок Пионерский , новый торгово развлекательный комплекс Артцентр , рядом находится Казанский технологический университет ( КНИТУ) и ЦСМ Татарстан, что очень удобно для студентов приезжающих на сессию и командированных. Квартиры на 100 соответствует описанию и в ней есть абсолютно все для комфортного проживания и отдыха . При необходимости предоставляются все отчётные документы. Заезд гостей после 14.00 , выезд до 12.00 .Возможность и условия раннего заезда и позднего выезда обговариваеюся отдельно и заранее. Буду очень благодарна за бережное отношение к этому уютному месту. Можете обращаться ко мне по любым вопросам , связанным с проживанием и не только - с радостью помогу. Бронируйте прямо сейчас *Всегда рада гостям
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Журналистов, 2, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30093033670 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 ноября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани