Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Люкс Лофт Апартаменты Modena Lux с выделенной спальней, и отдельной гостинной с возможностью комфортного размещения четверых гостей, максимальная вместимость 6 человек. С шикарным новым дизайнерским ремонтом, расположены в элитном клубном доме Grande Rosso, в самом центре Казани, через дорогу от Казанского Кремля, и главной мечети Казани Кул-Шариф. В трех минутах ходьбы, находятся самые главные достопримечательности города Казани:Казанский КремльКремлевская набережнаяДворец земледельцевПешеходная улица БауманаСобор Казанской Иконы Божьей МатериГлавная мечеть Кул Шариф.Музей изобразительных искусствТеатр Оперы и БалетыНациональный музей Республики ТатарстанЛучшие рестораны городаНа первом этаже расположены, ресторан национальной кухни с высоким рейтингом и итальянское бистро, где можно уютно провести вечер, пообедать или позавтракать, а так же заказать еду и напитки прямо в номер.В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания гостей, большая (шириной 2 метра) двухспальная кровать, большой телевизор 65 дюймов, кухня снабжена всей необходимой техникой и посудой премиум класса:Посудомоечная машинаСтиральная машинаХолодильник,Индукционная панель,Вытяжка,Чайник,Микроволновая печь.УтюгФенОдноразовые тапочкиПостельное бельеПолотенцаИндивидуальные средства гигиеныКондиционер в каждой комнатеАпартаменты полностью соответствуют фотографиям, дом новый, сдан в 2023 году.Гарантируем идеальную чистоту.При заезде взимается залог (не является оплатой)Залог возвращается в день отъезда, после уборки, при отсутствии повреждений и ущерба.При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность для всех гостей.Стоимость суток проживания зависит от дат, сезона, количества гостей и продолжительности бронирования.Внимание Заселение с 14:00Выезд до 12:00Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно.Запрещены: вечеринки, курение.Проживание с питомцами по согласованию.Для нас важен каждый гость, мы сделаем все, что бы сделать ваш отдых комфортным и приятным.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Кремлёвская, ул. Большая Красная, 6, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30092652318 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани