Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
2-комнатная квартира в центре Казани с видом на Кул-шарифУютная и просторная квартира в самой топовой локации — исторический центр Казани, в шаге от кремля. Из окна открывается потрясающий вид на мечеть Кул-шариф. В квартире: Одна двуспальная кроватьДва двуспальных дивана-кроватиДо 6 спальных местСмарт-tv, высокоскоростной wi-fiПолностью оборудованная кухня (посуда, плита, холодильник, микроволновка)Совмещённый санузелЧистое постельное бельё, полотенца и туалетные принадлежности, тапочки предоставляются каждому гостюУсловия заселения: Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00Ранний заезд и поздний выезд — по договорённостиРазмещение с питомцами — возможно (за доп. плату)Страховой депозит возвращается при выездеПреимущества: Самый центр города — все знаковые достопримечательности в пешей доступностиНе нужно пользоваться таксиИдеальный вариант для туристов, командировок и семейПо запросу — скидки на аквапарк Ривьера и экскурсииОсобенность квартиры: Утро здесь особенно приятное — можно позавтракать, выпить кофе и насладиться знаменитым казанским чпочмаком, любуясь видом на Кул-шариф
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Кремлёвская, ул. Коротченко, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30092009774 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани