Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Подходящий вариант для большой компании: апартаменты Квартира Большая 2х Комнатная в Новом Доме у Метро находятся в Казани. Эти апартаменты располагаются в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами — Аметьево, Казанская ярмарка и Улица Баумана.Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами за дополнительную плату. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Аметьево, ул. Аметьевская магистраль, 18к2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30090554948 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 21 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани