Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная студия для 4 человек Рядом расположен большой торговый центр мега, южный, кафе, рестораныВ шаговой доступности продуктовые магазины, кафе и пекарни, аптеки Эко парк светлая долинаасположенный в минуте ходьбы от дома приглашает насладиться прогулкой вдоль речки ноксы , в зоне барбекю оборудованной в парке можно приготовить шашлык и устроить ужин на свежем воздухе, к вашему удобству беговые и велосипедные дорожки парка можно покататься на велосипеде, самокате. И всё это в 15 минутах от центра города, сделает ваше пребывание в Казани максимально комфортным. Имеется все для проживания: - Комфортная кровать Телевидение - Интернет, wi-fi- Стиральная машина - Холодильник, чайник, утюг- Кондиционер - Телевизор - Вся необходимая посуда, принадлежности постельного белья- Полотенца
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Дубравная, ул. Александра Курынова, 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30090493150 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани