Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Квартира в 5мин от Метроасполагаются в Казани. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами — Проспект Победы, Парк Горького и Улица Баумана.Для путешественников на машине организована парковка. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Проспект Победы, ул. Гарифьянова, 11, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30090194095 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани