Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
2-к квартира посуточно в казани без посредников. Идеально подходит для командировок и отдыха всё включено . Светлая, просторная, теплая квартира с качественным ремонтом в самом популярном районе города. 70, 4 м, 7/9 эт. На этаже всего две квартиры. Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, фен, 2 телевизора, утюг, микроволновую печь, чайник). удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной. одну широкую двухспальную кровать, 1, 5 спальную кровать с ортопедическими матрасами, а так же широкий диван-кровать. Все спальные места застелены чистым постельным бельём для крепкого сна. быстрый wi-fiгигиенические принадлежности (зубная щетка и зубная паста для каждого гостя, гель для душа, свежие полотенца)чистый унитаз и просторную ванну. парковочные места вокруг дома всегда можно найти. Так же в шаговой доступности городская платная парковочная зона. Светлые тона обоев и мебели идеально подойдут для отдыха от работы, если вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины. Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. Снимать квартиру для вечеринок и посиделок запрещено. Курение в квартире и в местах общедомового пользования строго запрещено, квартира оборудована датчиками пожарной сигнализации. В шаговой доступности находятся: - Торговый центр xl , пятерочка , магнит , где можно прикупить все необходимое, - Прогулочные улицы вдоль набережной-Ак барс арена, дворец водных видов спорта, если вы приехали на концерты, футболтные матчи или соревнрвания-Аквапарк ривьера и колесо обозрения- Множество ресторанов, кафе — если нет времени готовить самостоятельно. Лёгко добраться: - 37 минут от аэропорта, - 15 минут от ж/д вокзалаДля гарантии сохранности имущества мы берем залог в размере 4000, в течении дня вашего выезда, после посещения квартиры нашей горничной он возвращается, либо мы свяжемся с вами для урегулирования вопросов убытка. При заселении необходимо предоставить документ (паспорт). Без документов и залога не заселяем. Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Яшьлек, ул. Четаева, 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089924842 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани