Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира Студия в историческом квартале Марусовка находится в Казани, в центре города, в 1.5 км от Казанского Кремля. В шаговой доступности — Лядской сад, улица Баумана, музеи, кофейни и рестораны.Имеются: двуспальная кровать, ванная комната с душем, кухня с плитой, холодильником и стиральной машиной, smartTV и Яндексстанция. Постельное бельё, полотенца, халаты, тапочки, вода, чай и кофе включены. В распоряжении гостей — гладильные принадлежности, фен и средства личной гигиены. Оснащение одинаково для всех гостей.Для гостей доступен бесплатный WiFi и бесконтактное круглосуточное заселение. При наличии свободных мест гости могут воспользоваться бесплатной парковкой во дворе. Персонал говорит на русском и английском языках.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Площадь Тукая, ул. Щапова, 11, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089592431 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 12 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани