Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты-студия расположены в центре Казани и рассчитаны на проживание до 3 гостей. Студия оснащена мини-кухней, собственной ванной комнатой, кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Подойдёт для отдыха, командировки или поездки в город на несколько дней.В пешей доступности находятся станция метро Площадь Тукая , улица Баумана, озеро Кабан, новый театр Камала, сад им. Кирова, кафе, рестораны, магазины и остановки общественного транспорта.Спальные места: двуспальный диван и односпальная кровать с ортопедическим матрасом. Для гостей предоставляются постельное бельё и комплект полотенец.В студии имеются:— мини-кухня с необходимой техникой и посудой;— собственная ванная комната;— кондиционер;— бесплатный Wi-Fi;— телевизор;— гигиенические принадлежности;— сушилка для одежды;— сушилка для обуви;— ночник и розетка у спального места.Для общего пользования гостям доступны:— утюг и гладильная доска;— стиральная машина;— питьевой фильтр с бесплатной питьевой водой.* Заселение осуществляется бесконтактно после онлайн-регистрации.* Предоставляются отчётные документы, кассовый чек с QR-кодом. Возможен электронный документооборот (ЭДО).* В доме нет лифта. Студия расположена на 3 этаже.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Площадь Тукая, ул. Парижской Коммуны, 4, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30089490683 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани