Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости, предлагаем Вашему вниманию новые Апартаменты на Островского 34/4 в самом сердце Казани. Для Вашего комфорта-новый дизайнерский ремонт, все продумано до деталей. Апартаменты с великолепным местоположением, центр города, рядом с оживленной прогулочной улицей Баумана и станцией метро Площадь Тукая , прогулочной зоной в Татарской Слободе, торговые центры, фитнес-клуб и магазины Для поступаюших все базовые Университеты в шаговой доступности.Все фото соответствуют фактическому состоянию апартаментов. Мы проводим тщательную уборку после каждого гостя. В наших апартаментах вы сможете расслабиться и отдохнуть, разместить все свои вещи Постельное белье и полотенца входят в стоимость апартаментов. У нас имеется все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, плита, холодильник, чайник, фен, телевизор и посуда (в том числе кастрюли и сковородки и многое другое). Бесплатный wi-fi.До Кремля и Набережной прогулочным шагом 15 минут, рядом все самые известные достопримечательности Казани, а также театры, музеи и выставки. Это самое популярное и самое любимое месторасположение для наших гостей Захотели сменить локацию?- транспортная развязка в любую часть города, множество маршрутов.Для Вашего комфорта:1. Необходимая техника-стиральная машина, кондиционер, бойлер, холодильник, электрическая плита, фен, телевизор.2. Необходимый комплект посуды, в случае если Вы захотите себе приготовить завтрак самостоятельно.3. Постельное белье с двуспальным одеялом и комплект полотенец для каждого гостя.4. Качественная уборка до и после Вашего пребывания.5. Косметические принадлежности.6. Комплимент-чай, кофе, вода и вкусняшки.7. Шторы блэкаут, для комфортного сна.Данный номер подходит для размещения 2 гостей:- Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160х200 на 2 человека.Заселение бесконтактное, код предоставляется перед заселением.Заезд в удобное для Вас время с 15.00 часов, выезд до 12 часов.Просим обратить внимание:1. Аппартаменты не сдаются для проведения вечеринок, запрещено курить.2. Шуметь до 22 часов, с уважением относимся к другим гостям.3. Вне зависимости от срока проживания оплачивается возвратный депозит (за сохранность имущества).4. Парковка для автолюбителей в данной локации муниципальная - в рабочие дни по тарифам города, в выходные-бесплатно.5. В случае необходимости доп.белья или комплекта полотенец- стоимость.*Стоимость размещения зависит от дат, в календаре все актуально.*
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Казань, м. Площадь Тукая, ул. Островского, 34, позвоните по телефону +7 (987) 267-32-35. Торопитесь! Объявление №30089254444 об аренде студии посуточно опубликовано 09 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани