Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира Студия Чак-Чак в центре с бесплатной парковкойасполагаются в Казани. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Суконная слобода, Парк Горького и Улица Баумана.Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Абжалилова, 1/82, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30089156019 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани