Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира со всеми удобствами в красивом ЖК. В 2 минутах ходьбы от ТРЦ KAZAN MALL, а также в пешей доступности станция метро Суконная слобода. Bceгдa pады встречaть гостeй в нaшeй крacивoй стoлицe Taтapcтана Кваpтиpa рacсчитана на семью дo 4x чeловек: 1 удобный раскладной диван и 1двуспальная кpoвaть. Дом новый, свежий ремонт. Мы рады Вам и всегда стараемся оправдать ваши ожидания.Почему гости отдают предпочтения нашим квартирам: Высокоскоростной Wi-Fi. Вся необходимая бытовая техника. Посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи. Свежее белье, полотенца.Средства личной гигиены ЧИСТЫЕ квартиры, работает горничная. Рядом:Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой , отличной транспортной доступностью, в непосредственной близости находится знаменитая улица Баумана, озеро Кабан.Рядом с домом достаточно места для парковки.Правила заселения и проживания:По договоренности заселение возможно в любое время Заселение после 14-00Расчётный час до 12-00 дня.При заезде необходимо внести страховой залог Вы получите внесенную сумму после проверки состояния квартиры (не обнаружено запаха сигарет, кальяна, ничего не сломано, соседи не жаловались и т.п.)В квартире строго запрещено курить Квартира не сдается для торжеств и шумных мероприятий Будем рады видеть Вас в числе наших гостей
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Павлюхина, 128, позвоните по телефону +7 (917) 250-51-06. Торопитесь! Объявление №30088943306 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани