Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты Квартира Современная рядом с аквапарком Ривьераасполагаются в Казани. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион Казань Арена , Аквапарк Ривьера и Татнефть-Арена.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Для путешественников на машине организована платная парковка.Здесь рады животным. Допускается размещение с питомцами. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Чистопольская, 71а, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088878247 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани