Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Комфортная трешка в одном из самых оживленных мест Казани Отлично подойдет для небольшой компании и командировочных.3 минуты пешком до торгово-развлекательного центра для всей семьи KazanMall - зоны для комфортного шоппинга и качественного отдыха (более 150 магазинов,есторанов и кафе, кинотеатр и детский развлекательный центр), 5 минут до продуктового магазина, фитнес-клуб поблизости. Удобная транспортная развязка - автобусные остановки в 2 и 7 мин. от дома, метро Козья слобода и Аметьево, до которых можно дойти пешком или доехать на общественном транспорте.Апартаменты Sokolniki 4Парковка: за пределами закрытого двораЭтаж: 4Вид: на двор6 спальных мест: 2 двуспальные кровать и раскладывающийся диван — Полностью оборудованные кухня и ванная— Гарантия чистоты— Высокоскоростной интернет— Чай и кофе— Кондиционер Отельный сервис и персональный менеджер Полный пакет отчетных документов Залог при заселении - Возвращаем после уборкиДорогие Гости, обращаем Ваше внимание: в апартаментах запрещено куритьЗаселяйтесь и чувствуйте себя как дома
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Павлюхина, 99б, позвоните по телефону +7 (917) 651-19-38. Торопитесь! Объявление №30088835125 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани