Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Gerke House: светлая и по-домашнему уютная квартира рядом с аквапарком Ривьера Из окна открывается потрясающий панорамный вид на самый большой в городе аквапарк Ривьера и Колесо обозрение Вокруг Света . Здесь вы сможете насладиться утренним кофе, любуясь красотой Казани Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности от квартиры:* Зaкрытая oxpаняемая территория* Бeсплатная паркoвкa (всегдa eсть мeстa)* Пpидoмoвая теppитoрия наxoдится пoд видeонaблюдениeм* Kвapтира находится на 6 этаже* Рядом с домом есть продуктовые магазины, кафе, столовые, Леруа Мерлен* Автобусные остановки в 5 минутах ходьбы, что позволяет легко добраться до всех основных достопримечательностей города.В непосредственной близости:Аквапарк для активного отдыха Колесо обозрения Вокруг Света Пляж Ривьеры КазанскойДворец водных видов спорта для любителей водных развлеченийКазан Арена — центр спортивных событийДворец единоборств Ак Барс для поклонников боевых искусствТатнефть Арена — культурные мероприятия и концертыМост Миллениум Центр семьи Казан На машине возможно добраться за 5-10 минут до Центра семьи Казан со смотровой площадкой на панораму города, Казанского Кремля и улицы Баумана. квартира благоустроена для максимально комфортного проживания:ФенУтюг с гладильной доскойТВ и WiFiКомфортная кровать 140x200большой двухместный диван 180x200ХолодильникМикроволновая печьСтиральная машинаКухонный гарнитур со всей необходимой посудой для приготовления пищи и кухонной утварьюгазовая плита с духовкойГель для душа, шампунь, бальзам для волос от корейских и европейских производителейКофе и чай для гостей Небольшие, но приятные мелочи для уюта и удобства Стандартное время заезда — с 14:00, выезд — до 12:00. Возможен гибкий график заезда и выезда, а также бесконтактное заселение.Обратите внимание на ограничения:Курение в квартире и на лоджии строго запрещено (штраф в размере залога).Квартира не сдается для шумных вечеринок.При заселении необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность.Мы всегда рады видеть вас в нашей светлой, по-домашнему уютной и безупречно чистой квартире Gerke House: светлая и по-домашнему уютная квартира рядом с аквапарком Ривьера Из окна открывается потрясающий панорамный вид на самый большой в городе аквапарк Ривьера и Колесо обозрение Вокруг Света . Здесь вы сможете насладиться утренним кофе, любуясь красотой Казани Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности от квартиры:* Зaкрытая oxpаняемая территория* Бeсплатная паркoвкa (всегдa eсть мeстa)* Пpидoмoвая теppитoрия наxoдится пoд видeонaблюдениeм* Kвapтира находится на 6 этаже* Рядом с домом есть продуктовые магазины, кафе, столовые, Леруа Мерлен* Автобусные остановки в 5 минутах ходьбы, что позволяет легко добраться до всех основных достопримечательностей города.В непосредственной близости:Аквапарк для активного отдыха Колесо обозрения
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Сибгата Хакима, 33, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30088491834 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани