Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Татапарт — сеть апартаментов в Казани, где ваше проживание пройдет именно так, как вы планировали 100 гарантия заселенияВсе фото полностью соответствуют реальному состоянию квартирыКруглосуточное и бесконтактное заселениеУборка после каждого гостяИнформация об апартаментах: В непосредственной близости от жк расположены продуктовые магазины, уютная кофейня для завтраков и многое другое Закрытая территория двора. Бесплатная парковка автомобиля рядом с жк Квартира рассчитана на комфортное размещение до 4 человек Недалёко находится аквапарк ривьера, а до центра казани можно доехать за 7 минут на машине Свежие и чистые постельные принадлежности, полная уборка перед каждым новым гостем В квартире доступен бесплатный высокоскоростной wi-fi Заезд: с 14: 00 Выезд: до 12: 00, при необходимости возможна продленная аренда за дополнительную плату и по согласованиюСтоимость проживания зависит от длительности, сезона, праздничных дней и количества гостей. В пешей доступности: Аквапарк ривьера, набережная и чаша (дворец бракосочетаний) Парк горького — 15 минут на общественном транспорте Тц миллениум Метро и автобусные остановки в 5 минутах ходьбыВ квартире есть всё для удобства гостей: Посуда, столовые приборы и кухонная утварь для приготовления пищи Сушилка для белья, утюг и гладильная доска Фен, средства бытовой химии и полотенца для каждого гостяКомандировочным предоставляем отчетные документы
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Чистопольская, 88, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088363590 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани