Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты KazanHouseShare 1 находятся в Казани. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион Казань Арена , Аквапарк Ривьера и Татнефть-Арена.На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: прачечная, гладильные услуги и прокат автомобилей.Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Яшьлек, ул. Чистопольская, 77/2, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30088352529 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани