Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаются посуточно элитные апартаменты в жк магеллан Ул. Чистопольская, д. 40, Казань Премиум-комплекс с закрытой территорией, круглосуточной охраной и видеонаблюдением для вашей безопасности и спокойствия. Современная евро-двушка с дизайнерским ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания: — полностью оборудованная кухня— уютная спальня и просторная гостиная— балкон с видом на город— чистое постельное бельё и полотенца— wi-fi, тв, бытовая техника В шаговой доступности: Аквапаркивьера Татнефть арена Чаша и казанский кремль Ак барс арена Исторический центр города Рядом магазины, кафе, транспорт. Идеальный вариант для гостей города, семей, командировочных и туристов Заселение по паспорту, гибкие условия, всегда чисто и уютно. Звоните и бронируйте прямо сейчас, чтобы почувствовать настоящий комфорт в самом сердце казани
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Чистопольская, 40, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088332235 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани