Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В 3 мин ходьбы от дома остановка, продуктовый супермаркет СПАР с готовой едой, новый современный торговый комплекс. В 2 минутах ходьбы Бульвар Белые цветы . В пешей доступности Аквапарк Ривьера , Парк Победы, ТЦ Парк Хаус, ТЦ Танедм. До Аэропорта на такси 40мин. Пятёрочка с пекарней, фермерский рынок, магазин эко продуктов, цветы, фрукты, молочный йола, отличное качество молочных товаров, салон парикмахерская, сервис центр техники, магазин мясо, площадка с качелями и детской площадкой и свой небольшой спорт зал недалёко от комплекса, за отдельную плату.В квартире можно разместить до 6 взрослых гостей, размещение 2 + 2 + 2. Спальная зона это двуспальная кровать (160х200) и два раздвижных дивана. Кухня оборудована всей необходимой техникой для приготовления и хранения еды: микроволновая печь, духовой шкаф, холодильник, электрическая плита, электрический чайник и все необходимые столовые приборы на 6 персон. Имеется и стиральная машина. Кондиционер, фен, утюг. Wi-Fi и смарт ТV. Парковка автомобиля на улице. Есть рабочее место и хороший WIFI. Дом с видео наблюдением. Освещение сделано так, что можно регулировать по своему желанию. В квартире шторы блэк-аут. Есть все необходимое: смарт телевизор, интернет и цифровое телевидение, кондиционер, холодильник, варочная панель, духовка, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда и кухонная утварь, постельное белье и полотенца, душевые принадлежности, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, бытовая химия.В квартире можно разместить до 6 взрослых гостей, размещение 2 + 2 + 2. Спальная зона это двуспальная кровать (160х200) и два раздвижных дивана. Кухня оборудована всей необходимой техникой для приготовления и хранения еды: микроволновая печь, духовой шкаф, холодильник, электрическая плита, электрический чайник и все необходимые столовые приборы на 6 персон. Имеется и стиральная машина. Кондиционер, фен, утюг. Wi-Fi и смарт ТV. Парковка автомобиля на улице. Есть рабочее место и хороший WIFI. Дом с видео наблюдением. Освещение сделано так, что можно регулировать по своему желанию. В квартире шторы блэк-аут. Есть все необходимое: смарт телевизор, интернет и цифровое телевидение, кондиционер, холодильник, варочная панель, духовка, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда и кухонная утварь, постельное белье и полотенца, душевые принадлежности, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, бытовая химия.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Четаева, 68, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30088225425 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани