Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Цены обсуждаются Не делайте заявки на бронь необдуманноЗаезд после 13.30Выезд до 11.30. (не зависимо от времени заезда)Казань - третья столица России, по красоте сравнима с городами Европы. Не удивительно, что Вы хотите посетить наш город.B нашем городе много достопримечательностей и конечно же бы хотелось после экскурсий вернуться в чистую, уютную квартиру со всеми удобствами.Цена указана Минимальная, зависит отКоличества гостей, дня недели и сезонаЗаезд после 14 выезд до 12В вашем распоряжении:• 4 удобных спальных места• wi-fi• кабельное телевидение• холодильник• стиральная машина• чистое постельное белье из натурального хлопка• при заезде на каждого гостя свежие полотенца• микроволновая печь• фен• утюг.• вся необходимая посуда для самостоятельного приготовления еды.• яркий сервиз для романтических вечеров• игрушки и книжки для ваших детейДом находится на набережной возле аквапарка Ривьера в элитном жилищном комплексе Современник .В Казани все ездят на такси, это быстро и недорого.• На такси 10 минут до центра. (100-уб)• Если вы решили посетить наш город на своем авто, то есть парковочное место.• Остановка автобуса находится в 5 минутах ходьбы. От остановки ходят автобусы в разные районы города, а это значит, что вы сможете посетить все достопримечательности нашего города.В шаговой доступности находятся крупные торговые центры, кафе, рестораны, а также• Дворец единоборств Ак барс• Татнефть Арена• ДВВС • Казань Арена • Казанская ЧашаКвартира подойдёт для пары, семьи с детьми, а также, если любите отдыхать в уединении.Согласно традициям татарского гостеприимства вас встретит хозяйка квартиры и угостит чаем.Добро пожаловать Татарский народ отличается прямотой и честностью, поэтому ,думаю , стоит вас предупредить о залоге при бронировании, и страховом депозите и том, что цена указана минимальная за проживание от 10 днейЦены обсуждаются Не делайте заявки на бронь необдуманноЗаезд после 13.30Выезд до 11.30. (не зависимо от времени заезда)Казань - третья столица России, по красоте сравнима с городами Европы. Не удивительно, что Вы хотите посетить наш город.B нашем городе много достопримечательностей и конечно же бы хотелось после экскурсий вернуться в чистую, уютную квартиру со всеми удобствами.Цена указана Минимальная, зависит отКоличества гостей, дня недели и сезонаЗаезд после 14 выезд до 12В вашем распоряжении:• 4 удобных спальных места• wi-fi• кабельное телевидение• холодильник• стиральная машина• чистое постельное белье из натурального хлопка• при заезде на каждого гостя свежие полотенца• микроволновая печь• фен• утюг.• вся необходимая посуда для самостоятельного приготовления еды.• яркий сервиз для романтических вечеров• игрушки и книжки для ваших детейДом находится на набережной возле аквапарка Ривьера в элитном жилищном комплексе Современник .В Казани все ездят на такси, это быстро и недорого.• На такси 10 минут до центра. (100-уб)• Если вы решили посетить наш гор
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Сибгата Хакима, 40, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30088111870 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 22 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани