Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квартира посуточно в шаговой доступности от метро Яшьлек Насладитесь комфортным проживанием в нашей светлой и чистой квартире, идеально подходящей для отдыха и деловых поездок. К вашим услугам: Всё для комфорта: двуспальная кровать с удобным матрасом и мягкий диван для приятного отдыха. Современная техника: телевизор, Wi-Fi, стиральная машинка, газовая плита, микроволновка и холодильник всё для вашего удобства. Кухня: полностью оборудованная кухня с газовой плитой и микроволновкой позволит вам приготовить любимые блюда. Гигиена: предоставляются средства гигиены (шампунь, мыло). Бытовые мелочи: всё необходимое для комфортного проживания. Удобное расположение: В шаговой доступности продуктовые магазины Магнит , Пятерочка и пекарня Пекарня свежая выпечка всегда под рукой Рядом с домом современная детская площадка и спортивные тренажеры отличный вариант для активного отдыха всей семьей. Удобная транспортная развязка: метро Яшьлек в 10 минутах ходьбы, а также торговый центр Мокки . Эта квартира отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, удобство и выгодное расположение Бронируйте прямо сейчас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Яшьлек, ул. Серова, 27, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30088066794 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 15 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани