Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира в самом центре города с выходом на ул. Баумана. - Чистая, не прокуренная.- Всё необходимое есть для проживания.- Парковка в закрытом дворе) Даём пульт) - Все достопримечательности в шаговой доступности. - Метро под окнами.- Всегда чистое бельё и полотенца. Соответствует фото, потому и цена ниже. Заезд с животными оплачивается отдельно. Залог 3000 .
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Площадь Тукая, ул. Пушкина, 5/43, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087873440 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани