Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается светлая и просторная 2-х комнатная квартира в Ново-Савиновском районе. В пешей доступности множество магазинов, ресторанов и остановок общественного транспорта. Квартира в отличном состоянии с хорошим ремонтом. полностью меблирована с комфортабельной мебелью и оснащена бытовой техникой, включая все необходимые для комфортной жизни.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Чистопольская, 73, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087778876 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани