Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уважаемые гости, предлагаю к Вашему вниманию квартиру от собственника. Идеально подходит как для туристов,студентов приезжающие на сессию так и для деловых путешественников. В шаговой доступности магазины Пятерочка,пекарня, Бургер Кинг, Городская больница 7, Родильный дом 1, рынок.Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В ней имеется просторная комната с удобным диваном и телевизором, двухспальной кроватью, полностью оборудованная кухня с необходимой посудой. Также в квартире есть лоджия, ванная комната с феном.Средства гигиены: шампунь, гель для душа, жидкое мыло, ватные палочки, порошок для белья, средство для мытья посуды. Придомовая территория закрытого типа (детская площадка в закрытом дворе).
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Яшьлек, ул. Маршала Чуйкова, 59в, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30087525473 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 02 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани