Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Апартаменты uTrip Hamburg находятся в Казани. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Черное озеро, Татарский академический государственный театр оперы и балета и Петропавловский собор.Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Кремлёвская, ул. Карла Фукса, 4, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087507517 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани