Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Представляем вашему вниманию современную, чистую и светлую однокомнатную квартиру расположенную в непосредственной близости от станции метро Аметьево (7 минут пешком).Нажмите на - так вы не потеряете одну из уютнейших квартиры города :) ЛОКАЦИЯКвартира расположена в начале Советского района в пешей доступности станции метро Аметьево.В радиусе 1-4 км.: Казанская академия тенниса, Форсаж, Центр гребных видов спорта, зооботонический сад, озеро Кабан, театр Кукол. До исторического центра 10 минут на авто , где расположены: Казанский Кремль, мечеть Кул Шариф, Башня Сююмбике, соборы: Никольский, Петра и Павла, Казанский, Благовещенский; Ивановский монастырь; более 15-ти церквей, которые являются историческими архитектурными памятниками, более 20-ти музеев и выставочных павильонов, главная и самая колоритная набережная города, дворец земледельцев, Современный театр Булака , театр Качалова и театр оперы и балета, более 14 парков и скверов, цирк, Центральный стадион, ТРК Пирамида , множество Бизнес-центров и ВУЗов.О КВАРТИРЕДля вас мы соединили комфорт отеля и уют квартиры, чтобы Вам не пришлось выбирать что то одно. Квартира рассчитана на комфортное проживание до 4 человек. Комфорт во всем: При заселении вас будет ждать приветственный набор продуктов для завтрака или легкого ужина (чай, кофе, сахар, конфеты); Двухспальная кровать; Уютный диван, рассчитанный на две персоны, если его разложить; Чистое постельное белье, пышные подушки и обнимательное одеяло; Гигиеническое наборы для душа; Полностью оборудованная кухня; Работаем по договору; Удаленное заселение. При проживании свыше 1 недели возможно заказать уборку и смену белья за отдельную плату в размере Для постоянных гостей действуют скидки.Нет нужды брать с собой много вещей, просто возьмите хорошее настроение)
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Аметьево, ул. Аметьевская магистраль, 16к3, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30087485801 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани