Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В поисках домашнего уюта: апартаменты Квартира на Калининаасположены в Казани. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Суконная слобода, Миллениум Парк и Улица Баумана.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Калинина, 32, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30087437420 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани