Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная студия с лоджией на 3 этаже новостройки в Жилом квартале Art Citi Городе искусства , посещение которого оставит у вас неизгладимое впечатление. Город искусстваасполагается недалеко от центра, в районе прекрасно развита сеть наземного общественного транспорта. Немного истории: ранее на этом месте находились Арские казармы - военный городок, который построили в начале XX века для размещения военных полков, передислоцированных в Казань перед Первой мировой. До 2011 года здесь располагалось Казанское высшее артиллерийское командное училище- собственно, Арт в названии квартала и комьюнити-центра отсылает как раз к нему.Жилой квартал Art Citi пользуется большой популярностью как у гостей республики, так и у самих горожан. В комнате два спальных места: полутороспальная кровать и раскладной диван.В квартире могут разместиться до 4 гостей.В наличии все необходимое для комфортного проживания: телевизор с эфирными телеканалами, высокоскоростной интернет с доступом Wi-Fi, мощный колонный вентилятор, варочная электрическая панель, мультиварка, микроволновая печь, электрический чайник, сушилка для вещей, гладильная доска, вешалки, утюг, комплект посуды, столовые приборы, бокалы для вина.Санузел совмещенный, имеется стиральная машина, фен, комплекты полотенец, шампунь, гель для душа.Квартира находится на 3 этаже, в доме лифт.Недалеко находится Восточный автовокзал, от которого можно доехать как до ближайших регионов Татарстана, так и до Уфы, Перми, Тольятти, Москвы и других городов. Рядом расположена железнодорожная платформа Новаторов Казанского отделения Горьковской железной дороги.Бесплатная парковка рядом с домом за пределами огражденной территории двора (при наличии свободных мест).В пешей доступности:- на территории квартала пешеходный бульвар, фонтаны с подсветкой, ларек с мороженым, множество кофеен, мест отдыха, качели, арт-фонтаны, лежаки для отдыха и много-много арт-объектов;- Торговый центр Арт центр (новый фуд-холл по типу московского Депо , в котором имеется 500 посадочных мест, они не закреплены ни за одним заведением, поэтому расположиться можно и за барными стойками, и на мягких диванах, и за коммунальными столами, вмещающими большие компании. Фуд-холл разделен на две части: в одной- десерты, мороженое, кофейни, тогда как другая потяжелее - здесь много мясных кухонь, полноформатных заведений и алкоголя. Например бар Top Hop поставил 36 кранов разливного пива и еще греческая, корейская, узбекская, татарская, вьетнамская, европейская кухни, а также торговые галереи одежды, посуды и магазин Eurospar, где кроме всего прочего имеется готовая еда;- магазин Пятерочка ;- магазин Верный - магазин Простая еда с готовой едой, круглосуточный продуктовый магазин Трафик (в сторону остановки Пионерская);- Домашняя столовая (бюджетный вариант), ресторан Вкусно и точка (в сторону остановки Советская площадь), множество пекарен;- рынок На Пионерской , с разнообразием продуктов питания и товаров повседневного спр
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Казань, м. Суконная слобода, проезд Юнуса Ахметзянова, 10, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087418718 об аренде студии посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани