Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Просторные двухкомнатные апартаменты В квартире выполнен свежий стильный ремонт. Здесь тепло, чисто и уютно.ДЛЯ ВАС: Две комфортные двуспальные кровати с белоснежным постельным бельем Раскладной диван для двух гостей Смарт ТВ, Wi-Fi КОНДИЦИОНЕР, просторный балкон, москитные сетки на окнах Кухня, ОСНАЩЕННАЯ ТЕХНИКОЙ:- большой холодильник- плита и духовой шкаф- микроволновая печь- электрический чайник- посуда и столовые приборы- также для гостей есть бесплатные чай, кофе, сахар, соль В ВАННОЙ КОМНАТЕ:- шампунь, бальзам и гель для душа - комплекты полотенец на каждого гостя- фен Есть стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья - вам будет комфортно остановится и на долгий срок.* При заезде с ребенком можем предоставить детский стул и кроватку (за отдельную стоимость). На территории есть БЕСПЛАТНАЯ ЗАКРЫТАЯ ПАРКОВКА и игровая площадка для детей.Если вы не на машине, то мы можем предоставить ТРАНСФЕР за отдельную стоимость. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями. Оплата любым удобным способом.Приветливый администратор проконсультирует по всем вопросам.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Ново-Савиновский, ул. Чистопольская, 61Д, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30087124644 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани