Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты располагаются в ново-савиновском районе в самой современной, элитной части Казани 1 комнатные апартаменты с уютным ремонтом Располагаются на 5 этаже Вам будет предоставлено все, для комфортного прибывания: Двухспальная кровать 1 штДвухспальный диван 1 штТелевизор c телевидениемДуховой шкафМикроволновая печьЧайникХолодильникЭлектрическая плитаУтюг с гладильной доскойФенWi-fiСтоловые приборы и посуда на 4 персонВ наших апартаментах всегда чистое постиранное бельё В наших апартаментах всегда чистота и порядок Заезд осуществляется в/после 14: 00 (возможен ранний заезд по договоренности)Выезд осуществляется в/до 12: 00 (возможен поздний выезд по договоренности)Цена может варьироваться в зависимости от количества дней проживания, сезонности, праздничных днейАпартаменты не предоставляются для шумных вечеринок, увеселительных мероприятий и тп Мы уважительно относимся к комфорту наших гостей и людей прибывающих вокруг Благодарим за интерес к нашим апартаментам Мы делаем все, чтобы вы хотели вернуться
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Абсалямова, 19, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087068446 об аренде студии посуточно опубликовано 17 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани