Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Здpaвcтвуйте,уважаемые гocти и жители прекрасной и гостеприимной Казани Мы pады пpиветствовать Вас в нашей уютной студии ИHФOPМAЦИЯ О КBАРTИРE:Предлагаем Вашему вниманию чистую, просторную и уютную студию , с новым дизайнерским ремонтом, включающую в себя все необходимое для комфортного проживания: Всегда свежее и чистое постельное белье и полотенца для каждого гостя; Удобная 2-х спальная кровать; Вся необходимые кухонные принадлежности для комфортного приготовления еды (новая посуда, электрический чайник, варочная панель, холодильник, микроволновая печь); Тщательная влажная уборка после каждого гостя; Стиральная машина, фен, утюг Wi-Fi, Smаrt тв, Кондиционер; Рабочее пространство. Студия оборудована кондиционером и системой вентиляции (рекурператор), что обеспечит вам комфортную температуру для проживания. Благодаря тому, что в студии нет окна, вы всегда будете чувствовать себя в тишине, несмотря на бурную жизнь центра КазаниРАСПОЛОЖЕНИЕ говорит само за себя:Вы в сердце Казани: в 2х минутах от пешеходной улицы Баумана, в 3х минутах от главного Ж/Д вокзала города, в 5 минутах от Казанского кремля и метро Кремлевская . Список достопримечательности данной локации слишком обширен, достаточно ознакомиться с картой города.Будем рады Вас принять, ценим каждого гостя.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Вахитовский, ул. Лево-Булачная, 24/20, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30086972771 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани