Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квартира с видом на Кремль и Казанку располагается в ЖК премиум класса Берег .Рядом есть прогулочная зона, пляж, огромное количество кафе и ресторанов, Аквапарк Ривьера, Чаша в шаговой доступности.Просторная квартира находится на 4 этаже комплекса, из подъезда есть выход на комфортабельную террасу с детской площадкой.В квартире есть двуспальная кровать, раскладные диваны, кондиционер, большой холодильник, 2 телевизора, микроволновка, утюг, чайник, wi-fi. Имеется большая ванная джакузи.Квартира с видом на Кремль и Казанку располагается в ЖК премиум класса Берег .Рядом есть прогулочная зона, пляж, огромное количество кафе и ресторанов, Аквапарк Ривьера, Чаша в шаговой доступности.Просторная квартира находится на 4 этаже комплекса, из подъезда есть выход на комфортабельную террасу с детской площадкой.В квартире есть двуспальная кровать, раскладные диваны, кондиционер, большой холодильник, 2 телевизора, микроволновка, утюг, чайник, wi-fi. Имеется большая ванная джакузи.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Меридианная, 4, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086968514 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 16 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани