Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты расположены в самом центре Вахитовского района Казани, в окружении исторических и культурных достопримечательностей города.Шаговая доступность до метро и удобное расположение гарантируют комфортное передвижение по городу. В пешей доступности находятся: Театр кукол Экият , Пешеходные улицы Петербургская и Баумана, Казанский Кремль, Мечеть Кул Шариф, Набережная Казани, Дворец Земледельцев. Кроме того, апартаменты расположены на закрытой территории с парковкой для удобства и безопасности.Просторные 4-комнатные апартаменты площадью 146,4 кв.м идеально подойдут для отдыха группы до 12 человек. В распоряжении гостей: 4 двуспальные кровати,аскладных дивана для 2 человек, ЖК телевизор в каждой комнате, газовая плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда и столовые приборы на 12 персон, сковороды и кастрюли, сушилка для белья, утюг и гладильная доска, фен, большая комфортная ванная, телевидение, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. В апартаментах всегда будет чистое поддерживаем идеальный порядок и уют.Апартаменты не предоставляются для шумных вечеринок и мероприятий.Апартаменты расположены в самом центре Вахитовского района Казани, в окружении исторических и культурных достопримечательностей города.Просторные 4-комнатные апартаменты площадью 146,4 кв.м идеально подойдут для отдыха группы до 12 человек. В распоряжении гостей: 4 двуспальные кровати,аскладных дивана для 2 человек, ЖК телевизор в каждой комнате, газовая плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, посуда и столовые приборы на 12 персон, сковороды и кастрюли, сушилка для белья, утюг и гладильная доска, фен, большая комфортная ванная, телевидение, бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. В апартаментах всегда будет чистое поддерживаем идеальный порядок и уют.
Для того, чтобы снять 4х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Калинина, 10, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086846246 об аренде четырехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани