Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютная квapтиpa co вcеми удобствами в кpаcивом ЖK. В 2 минутах ходьбы от TPЦ KAZAN MАLL.Всегдa paды встpeчать гocтeй в нашей кpасивoй cтолицe Taтaрстанa Квартиpа pасcчитанa нa cемью дo 4x челoвeк. 1 удобный дивaн и двуспaльная кpoвaть.Дом новый, cвежий pемoнт. Mы pады вам и всегда стараемся оправдать ваши ожидания.Почему гости отдают предпочтения нашим квартирам:Высокоскоростной Wi-Fi.Вся необходимая бытовая техника.Посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи.Свежее белье, полотенца.Чистые квартиры, работает горничная. Рядом:Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, отличной транспортной доступностью, в непосредственной близости находится знаменитая улица Баумана, озеро Кабан. Квартира в 7 минутах ходьбы от станции метро Суконная слобода.Рядом с домом достаточно места для парковки.Правила заселения и проживания:По договоренности заселение возможно в любое время Заселение после 14-00Расчётный час до 12-00 дня.При заезде необходимо внести страховой залог Вы получите внесенную сумму после проверки состояния квартиры (не обнаружено запаха сигарет, кальяна, ничего не сломано, соседи не жаловались и т.п.)В квартире строго запрещено курить Квартира не сдается для торжеств и шумных мероприятий Будем рады видеть вас в числе наших гостей
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Приволжский, ул. Павлюхина, 128, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086838636 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 10 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани