Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Однокомнатная квартира в 5 минутax от аквапарка Ривьера, в 10 минутах Центра семьи Казан, 10 минутaх от Кремлевской Набережной. В шаговoй дocтупнoсти прoдуктовые магaзины, кафе. -В квартире мы можем разместить 4 гостей. Спальная зона двуспальная кровать, диван-кровать.-СВЧ, холодильник, электрическая плита, электрический чайник и все необходимые столовые приборы.-Шампунь, гель для душа.-При заселении 2-х человек спальное место одно на двоих (одно одеяло).-Полотенца.-Стирка и утюжка постельного белья и полотенец в прачечной.-Wi-Fi.Система самостоятельного заселения в удобное для вас время. В день заезда с вами свяжется наш администратор, вы высылаете копию паспорта (ФИО и регистрация), он отправит вам инструкцию по заселению.-Залог 3000 вы отправляете в момент заселения в квартиру, мы вернем вам его после проверки квартиры горничной.-Заселение с 15:00, выезд до 12:00.-Ранний заезд (и/или поздний выезд) возможны при условии свободных суток до (и/или после) заселения за дополнительную плату.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Чистопольская, 68, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086838624 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 24 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани