Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Евро двушка с новым ремонтом. 2 комнаты с кроватью и диваном расчитанная на заселение 4 гостей.Квартира находится в 20 минутах от метро. До центра 7 мин, до аквапарк Ривьера 10 мин на машине. Рядом с домом остановка общественного транспорта, пятёрочка, пекарня. На кухне есть газовая плита, холодильник, посуда, микроволновая печь,чайник электрический.Есть Wi-Fi, утюг, фен.Квартира не для шумных компаний и не для увеселительных мероприятий.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Кировский, ул. Повстанческая, 10, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086735840 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани