Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты Апартаменты на Бауманаасполагаются в Казани. Эти апартаменты находятся в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Рядом с апартаментами — Кремлёвская, Петропавловский собор и Национальный музей Республики Татарстан.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Для любителей зимних видов спорта здесь предоставляются следующие услуги: катание на лыжах.Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, химчистка, банк, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском.В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Вахитовский, ул. Чернышевского, 16, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30086706432 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 09 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани