Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная 1-комнатная квартира в одной из лучших локаций Казани, на берегу озера Кабан. Закрытый двор без автомобилей обеспечивает безопасность и спокойствие. Бесконтактное круглосуточное заселение.Всего в 10-15 минутах на транспорте находятся Казанский Кремль и главная пешеходная улица Баумана. В 20 минутах аквапарки Ривьера и Барионикс. В двух минутах от подъезда расположен продуктовый магазин Трафик, где можно купить свежую выпечку и кофе. Чистая квартира с новым ремонтом, полностью оборудованная для комфортного проживания:Бесплатная общественная парковка рядом с домом;Диван для двоих и дополнительное место для третьего гостя;Кухонная зона с необходимой техникой и посудой;Стиральная машина;Чистые полотенца и постельное белье для каждого гостя, генеральная уборка перед новым заселением.Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Залог, возвращается после уборки. В квартире запрещено курение, проведение вечеринок и нарушение тишины после 22:00. Для заселения необходимо предоставить фото паспорта. Квартира не сдается несовершеннолетним.Ждем вас в нашей уютной квартире
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Аметьево, ул. Ярдем, 23, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086646972 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани