Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты на Бутлероваасположены в Казани, в 1,2 км от храма Воздвижения Святого Креста, комплекса Туган Авылым и площади Свободы.Неподалеку от апартаментов находятся такие достопримечательности, как Казанский федеральный университет, Петропавловский собор и мечеть аль-Марджани. Расстояние до международного аэропорта Казань — 22 км.К услугам гостей балкон, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В числе удобств — 1 спальня, кухня и телевизор с плоским экраном. Полотенца и постельное белье предоставляются за дополнительную плату.Апартаменты на Бутлероваасположены в Казани, в 1,2 км от храма Воздвижения Святого Креста, комплекса Туган Авылым и площади Свободы. К услугам гостей балкон, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. В числе удобств — 1 спальня, кухня и телевизор с плоским экраном. Полотенца и постельное белье предоставляются за дополнительную плату.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Площадь Тукая, ул. Бутлерова, 60, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086464640 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани