Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать Студия в жк Открытие в 15 минутах от центра города. wi-fi и смарт тв, бесконтактное круглосуточное заселение.Закрытый двор без машин с большой детской и спортивной площадкой. Видеонаблюдение. Консьерж. В 10-15 минутах езды от дома Казанский кремль, главная пешеходная улица Баумана, в 20 минутах - аквапарка Ривьера, Барионикс. В квартире для вас: - Двуспальная кровать (140*200)- Техника для приготовления и хранения еды: микроволновая печь, мини холодильник, электрическая плита, электрический чайник и столовые приборы, посуда. Минимальный продуктовый набор: сахар, соль, перец, подсолнечное масло, чай- Wi-fi и смарт тв- В санузле душевой уголок, стиральная машина, фен, шампунь, кондиционер, гель для душа, жидкое мыло, ватные палочки и диски, стиральный порошок. Водонагреватель на случай отключения горячей воды- Постельное бельё, полотенца на каждого проживающего и одноразовые тапочкиГигиена и безопасность для нас не просто слова. Поэтому мы заключили договор с прачечной и доверяем стирку постельного белья и полотенец профессионалам - Парковка автомобиля вокруг дома. Двор без машин. ----------------Ранний заезд (и/или поздний выезд) возможны при условии свободных суток до (и/или после) заселения за дополнительную платуСистема самостоятельного заселения в удобное для вас время. Всю информацию администратор высылает в день заезда. Заселение в квартиру с 15:00, выезд до 12:00.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Советский, ул. Аделя Кутуя, 100, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086356838 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани