Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Наш уютный Апарт-отель в английском стиле в центре Казани по адресу Тихогорская 7а,ядом с метро Суконная слобода . В пешей доступности находится театр им. Г. Тукая, театр кукол Экият , можно прогуляться по скверу Филармонии, Набережная озера Кабан, Татарская деревня Туган Авылым, ул Петербургская, ул. Баумана, Кремль и Кремлевская Набережная Расстояние до аэропорта составляет 21 км, до железнодорожного вокзала 3,4 км.У нас представлены апартаменты разной категории. Есть новые, буквально после ремонта с новой мебелью. Все апартаменты оборудованы удобным спальным местом Кровать основная и дополнительное спальное место Диван раскладной. Так же есть кондиционер, Wi-fi, ЖК-телевизор, собственная ванная или душевая, шкаф для одежды Есть полноценная кухня и холодильник, где можно приготовить завтрак для своей семьи и отправиться гулять в прекрасном настроении.Панорамные окна с красивым видом на городПарковка для наших гостей прямо перед домом с видеонаблюдениемЗаселение у нас автоматизированное удаленное, очень удобно что не нужно согласовывать время заезда. При заселении требуется залог 2000 за сохранность и порчу имущества. Его мы обязательно вам вернем на карту после уборки номера.К нам можно с домашними животными) Желаем Вам классных путешествий Совершенно новая уютная студия после ремонта с панорамными окнами площадью 32 м, расположенная на третьем этаже.В квартире вас ожидает двуспальная кровать, телевизор, Wi-Fi, кондиционер и фен. Также имеется кухня-столовая, со всей необходимой посудой, холодильником, чайником, микроволновой печью и электрической плитой. Для вашего удобства предоставлены полотенца для каждого гостя и чистое хлопковое постельное белье из прачечной. Мы обеспечиваем чистоту как в квартире, так и на территории дома. Также есть отдельный санузел с душевой.Перед домом расположена парковка с видеонаблюдением, где всегда есть свободные места. У нас есть все для комфортного отдыха и расслабления после насыщенного дня.Во дворе находится беседка, где вы сможете насладиться утренним кофе с прекрасным видом на город.Мы находимся в самом центре Казани. В 7 минутах пешком находится станция метро Суконная Слобода . В шаговой доступности театры, включая Театр Кукол и театр Камала, торговый центр КазанМолл, Новая набережная озера Кабан, Татарская Деревня Туган Авылым, улица Баумана, магазины, парки, музеи, ночные клубы и кинотеатры, а также другие развлечения.Мы рады приветствовать ваших четвероногих друзей, прием животных возможен за отдельную плату. Заселение проходит удаленно, и наш менеджер свяжется с вами перед вашим приездом Приятных путешествий
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Тихогорская, 7А, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30086258669 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 июня 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани