Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается отличная квартира в одном из самых лучших районов города. 16 этаж открывает для гостей шикарный вид на город. В 60 метрах находится знаменитая Чаша . Так же в доме находится магазин Бэхетле с национальными вкусностями.В квартире есть всё необходимое для проживания:Кондиционер VЧайникТелевизор VМикроволновая печь VУтюг VФен VГладильная доска VСтиральная машина VСушилка VХолодильник V4 спальных места ( большая кровать и раскладной диван) VWi-fi Vзубные счетки с пастой VПри заселении от 6 дней действует скидка.Залог 2500
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Козья слобода, ул. Чистопольская, 14, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086251474 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани