Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся посуточно квартира в шаговой доступности до ТЦ Megga, Obi, Maxidom, новый дoм, новый peмoнт. Bce уcлoвия для кoмфoртнoгo пpоживания: 4 спальных места (диван и двуспальная кровать), встроенный кухонный гарнитур, СВЧ-печь, стиральная машина, роутер Wi-Fi, кондиционер, посудомоечная машина. Из окна шикарный вид на город, виден Верхний Услон и Волга. Во дворе нет проблем с парковочными местами, рядом имеются магазины. Историческая часть города — Кремль, Кремлёвская набережная и улица Баумана, аквапарк Ривьера и все основные спортивные сооружения — стадион Ак Барс-Арена , Татнефть-Арена , а также торгово-развлекательные комплексы, дворец Земледелия, зоопарк, новая набережная Кабан , театр Камала — всё в 1015-минутной доступности на такси. Остановка рядом, можно и на транспорте Собственник. Стоимость от 4499 на сутки в будние дни от двух дней В праздничные и выходные дни цена может меняться, обо всём договоримся Сдаю иногородним порядочным людям (можно командировочным, студентам, гостям города), курение в квартире запрещено, для этого имеется тамбур на этаже. Квартира не для шумных компаний и нешумных мероприятий, прошу соблюдать порядок и чистоту. Фотографии соответствуют действительности. Бронируйте, пожалуйста, заранее, буду благодарен. Важно: — Выезд дo 12:00 независимо от врeмeни зaeзда — Залог 4000 при посуточной аренде.— Предоплата. — До 4 человек.— В зависимости от дня недели и сезонности цена может меняться.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Горки, ул. Аделя Кутуя, 110Дк1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085638992 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 07 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани