Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в нашу яркую квартиру в ЖК премиум класса Барселона в самом центре Казани В доме функционирует открытый подогреваемый бассейн с мая по сентябрь, с доступом для наших гостей. Прекрасный вид из больших окон квартиры обязательно придется вам по душе. Рядом с домом расположен красивейший кукольный театр, аутентичный национальный туристический комплекс Туган Авылым , театр юного зрителя имени Г. Кариева, IT парк, КГАСУ, Баскет-холл. Вам будет приятно Прогуляться по красивой улице Петербургская до улицы Баумана и Казанского Кремля. Или сесть на метро, в 200 метрах от нашего дома и быстро доехать до любой точки города. Рядом кафе, рестораны, парки и скверы.Квартира оборудована современной качественной техникой, укомплектована всем необходимым для комфортного проживания: от постельного белья и полотенец, до кофе с конфетами для вашего доброго утра) На территории ЖК расположены зоны отдыха, детские площадки, бутики, студии красоты. Платная и бесплатная парковка возле дома. Заселение при предъявлении паспорта. Правила проживания строгие. Всегда рады хорошим людям )
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, м. Суконная слобода, ул. Петербургская, 64, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30084938299 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани