Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апартаменты на Чистопольской — идеальное место для вашего отдыха в Казани Удобство и комфорт В наших апартаментах вы найдете 8 спальных мест: две двухспальные кровати и два дивана, что создаст уютную атмосферу для вашей группы или семьи.Удобное расположение Мы находимся всего в 7 минутах на машине от центра, рядом с Ривьерой, Ак Барс Ареной и Татнефть Ареной, Закс-Чаша, Всего в 10 минутах пешком — набережная реки Казанки где можно провести прекрасный вечер.Кирилловская церковь 10 мин пешком,Храм всех Религий 15 мин на авто Кремль 10 мин на автоАквапарк 10 мин пешкомРазвлечения и удобства В шаговой доступности множество кафе, ресторанов и супермаркетов. Прекрасное место для отдыха и питания Дополнительная информация - Цена может изменяться в зависимости от сезона. - Фотографии полностью соответствуют описанию.Наша цель Мы стремимся оставить у вас только положительные эмоции и незабываемое впечатление о нашем гостеприимном городе
Для того, чтобы снять 3х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Казань, Ново-Савиновский, ул. Чистопольская, 70, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30084739877 об аренде трехкомнатной квартиры посуточно опубликовано 08 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Казани